Pendentif et sa chaîne en or jaune 18k (750/°°),... - Lot 359 - Cappelaere & Prunaux

Lot 359
Estimation :
200 - 250 EUR
Pendentif et sa chaîne en or jaune 18k (750/°°), à décor d'une déesse égyptienne ailée, bas des ailes à décor enchassé d'une pierre bleu, poids brut : 9,94g. (AC)
Mes ordres d'achat