Bague navette en or jaune 18k (750/°°), ornée... - Lot 358 - Cappelaere & Prunaux

Lot 358
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague navette en or jaune 18k (750/°°), ornée de 18 diamants taille brillant (petits éclats) et un saphir central taille ovale, poids brut : 3,76 g, TDD : 53.
Mes ordres d'achat