Ecole Suisse du XIXème, jeunes vachers devant... - Lot 214 - Cappelaere & Prunaux

Lot 214
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole Suisse du XIXème, jeunes vachers devant la ville de Freiburg (suisse), HST, Située et datée 1870 en bas à droite, traces de restauration et léger accident en bord de cadre, Dim. 89 x 165 cm.
Mes ordres d'achat