LEGRAS, Vase en verre à décor floconné et... - Lot 31 - Cappelaere & Prunaux

Lot 31
Estimation :
20 - 40 EUR
LEGRAS, Vase en verre à décor floconné et émaillé d'une scène cynégétique surmonté d'un arbre stylisé, signé, H. 23 cm. (accident au col)
Mes ordres d'achat