Cristal LEIXUS, ensemble de 3 oeufs en cristal... - Lot 29 - Cappelaere & Prunaux

Lot 29
Estimation :
20 - 40 EUR
Cristal LEIXUS, ensemble de 3 oeufs en cristal dont deux signés Jan MACHALEK, H. de 9 à 7 cm. On joint une boule présse papier en cristal à décor d'un coeur, H. 6 cm.
Mes ordres d'achat