REPUBLIQUE ROMAINE - MEMMIA - Denier argent... - Lot 34 - Cappelaere & Prunaux

Lot 34
Estimation :
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
REPUBLIQUE ROMAINE - MEMMIA - Denier argent - A/ Tête barbue et laurée de Romulus Quirinus à droite - R/ Cérès assise à droite, tenant trois épis et une torche - Date : vers 60 av. J.C - Poids : 4,04 g - TTB à SUP..
Mes ordres d'achat