REPUBLIQUE ROMAINE - MINUCIUS - Dernier argent... - Lot 32 - Cappelaere & Prunaux

Lot 32
Estimation :
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
REPUBLIQUE ROMAINE - MINUCIUS - Dernier argent - A/ Buste de Rome à droite avec valeur XVI monogrammée - R/ Deux hommes de part et d'autre de la Columna Minucia - Date : vers 115 av. J.-C. - Poids : 4,01 g - TTB.
Mes ordres d'achat