SUISSE, 20 Francs or 1935 B, Poids : 6,4... - Lot 18 - Cappelaere & Prunaux

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
SUISSE, 20 Francs or 1935 B, Poids : 6,4 g. TTB/SUP
Mes ordres d'achat