CAPODIMONTE, petite urne couverte en porcelaine... - Lot 267 - Cappelaere & Prunaux

Lot 267
Estimation :
30 - 50 EUR
CAPODIMONTE, petite urne couverte en porcelaine à décor polychrome figurant une scène animée d'angelots tirant une déesse dans un char (petit accident réstauré à la prise du couvercle)
Mes ordres d'achat