Attribué à LONGWY, Paire de bénitiers en... - Lot 248 - Cappelaere & Prunaux

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
Attribué à LONGWY, Paire de bénitiers en faïence émaillés polychrome, décor d'une femme portant la cocarde et tenant un crâne, H. 25 cm.(sauts d'émail et restauration à un godet)
Mes ordres d'achat