LUNEVILLE, Paire d'assiettes en faïence,... - Lot 245 - Cappelaere & Prunaux

Lot 245
Estimation :
50 - 80 EUR
LUNEVILLE, Paire d'assiettes en faïence, décor au chinois, époque fin XVIIIème, Diam. 23,5 cm. (quelques égrenures et un fêle restauré)
Mes ordres d'achat