LUNEVILLE, Assiette en faîence fine, décor... - Lot 241 - Cappelaere & Prunaux

Lot 241
Estimation :
60 - 100 EUR
LUNEVILLE, Assiette en faîence fine, décor émaillé en relief de fleurs sur le marli, époque fin XVIIIème, Diam. 25 cm.
Mes ordres d'achat