LONGWY, Émaux en reliefs cernés, époque fin... - Lot 18 - Cappelaere & Prunaux

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
LONGWY, Émaux en reliefs cernés, époque fin XIXe. Plat creux Art Déco édition Primavera, sujets figurant des biches et des arbres stylisés sur fond ivoire craquelé. Marque 2,52 ; H. 8 cm, Diam. 38 cm
Mes ordres d'achat