LONGWY, Émaux en reliefs cernés, Vase oblong... - Lot 3 - Cappelaere & Prunaux

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
LONGWY, Émaux en reliefs cernés, Vase oblong Art déco à petites anses, bouquets fleuris sur fond blanc craquelé. F3010 et D4052, marque 2,30 ; H. 24 cm.
Mes ordres d'achat