FRED: Bracelet modèle Force 10 en Or Jaune... - Lot 288 - Cappelaere & Prunaux

Lot 288.A
Estimation :
2800 - 3500 EUR
FRED: Bracelet modèle Force 10 en Or Jaune torsadé , la boucle sertie de diamants taille brillant signé et numéroté 858238- 11,3 gr
Mes ordres d'achat