C.VESSIERE Nancy panier en verre peint et... - Lot 390 - Cappelaere & Prunaux

Lot 390
Estimation :
20 - 30 EUR
C.VESSIERE Nancy panier en verre peint et opaque à décor de chardons sur fond rose Signé Hauteur: 27 cm
Mes ordres d'achat