ROLEX : Montre de dame en acier et or jaune... - Lot 346 - Cappelaere & Prunaux

Lot 346
Estimation :
3000 - 3500 EUR
ROLEX : Montre de dame en acier et or jaune 18K (750/oo), modèle "Oyster Perpetual DateJust", ref 69173, lunette en or crantée, cadran rond à fond doré (légère décoloration), index sertis de diamants taille 8x8, trotteuse centrale, dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique signé. Petites rayures au verre. Signée et numérotée S395652, vers 1993/94. Bracelet à cinq rangs de maille semi-cylindrique en or 18K (750/oo) et acier, à boucle déployante signée. Poids brut : 56,7 g. Nous joignons son écrin, sa sur-boîte, son attestation chronomètre, ses documents divers et une garantie après entretien datant de 1996.
Mes ordres d'achat