BULGARI : Montre en acier, collection "BULGARI... - Lot 343 - Cappelaere & Prunaux

Lot 343
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BULGARI : Montre en acier, collection "BULGARI BULGARI", ref BB 33 SSD, lunette gravée à la marque, cadran rond à fond noir, deux chiffres arabes et index bâtons, dateur à 3h, mouvement à quartz (état de fonctionnement). Le bracelet à plaquettes articulées en acier et boucle déployante signée. Signée et numérotée D620992. Poids brut : 73,4 g.
Mes ordres d'achat