HERMES : Montre en acier, collection "Cape... - Lot 342 - Cappelaere & Prunaux

Lot 342
Estimation :
800 - 1200 EUR
HERMES : Montre en acier, collection "Cape Cod", ref CTI 210, boîtier en acier de forme tonneau, cadran à fond blanc, chiffres arabes, mouvement à quartz (prévoir changement de piles, boîtier non ouvert, mouvement non garanti). Signée et numérotée 2786886. Bracelet à double tour en cuir chocolat signé Hermès avec boucle ardillon en acier signée. Poids brut : 32,3 g.
Mes ordres d'achat