DODO : Bracelet en or gris 9K (375/oo) à... - Lot 338 - Cappelaere & Prunaux

Lot 338
Estimation :
350 - 450 EUR
DODO : Bracelet en or gris 9K (375/oo) à maille ronde, il est agrémenté de son fermoir mousqueton et d'un pendentif "Coeur" en or rose 9K (375/oo) orné de diamants taille brillant. Signés. Poids brut : 3,5 g.
Mes ordres d'achat