Hochet ancien en argent (800/oo) partiellement... - Lot 336 - Cappelaere & Prunaux

Lot 336
Estimation :
70 - 100 EUR
Hochet ancien en argent (800/oo) partiellement vermeillé, l'anneau en os. Époque Art Déco. Poids brut : 13,3 g.
Mes ordres d'achat