Lot comprenant deux bagues Jonc bombé sinueuses... - Lot 320 - Cappelaere & Prunaux

Lot 320
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Lot comprenant deux bagues Jonc bombé sinueuses en or jaune 18K (750/oo), l'une agrémentée de trois lignes de saphirs roses ronds (un manque). TDD 52. Poids brut : 13,1 g.
Mes ordres d'achat