Bague Tourbillon en or 18K (750/oo) de deux... - Lot 314 - Cappelaere & Prunaux

Lot 314
Estimation :
450 - 650 EUR
Bague Tourbillon en or 18K (750/oo) de deux tons centrée d'un diamant taille ancienne calibrant environ 0,12 ct épaulé de lignes de diamants ronds. TDD 54. Poids brut : 4 g.
Mes ordres d'achat