Chaîne en or jaune 18K (750/oo) à maille... - Lot 313 - Cappelaere & Prunaux

Lot 313
Estimation :
250 - 300 EUR
Chaîne en or jaune 18K (750/oo) à maille forçat agrémentée d'un pendentif en or jaune 18K (750/oo) serti d'un petit diamant taille 8x8 et d'une émeraude taillée en poire. Poids brut : 6 g.
Mes ordres d'achat