3 gravures : La Malle-poste, El Coche Correo,... - Lot 223 - Cappelaere & Prunaux

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
3 gravures : La Malle-poste, El Coche Correo, calèche tirée par 5 chevaux, Dim. 71 x 54 cm La chaise de poste, La silla de Posta, calèche tirée par 4 chevaux sur fond de paysage arboré, Dim. 71 x 54 cm La diligence, La Diligencia, calèche tirée par 5 chevaux avec son cochet, accident et manque, Dim. 71 x 54 cm
Mes ordres d'achat