Paire de cadres de concours en bois sculpté,... - Lot 216 - Cappelaere & Prunaux

Lot 216
Estimation :
220 - 250 EUR
Paire de cadres de concours en bois sculpté, Chasse à coure, exposition canine de 1914 ( manque ) dim : 31 x 50 cm
Mes ordres d'achat