ACCOLAY, Lampe à base en terre cuite émaillée... - Lot 210 - Cappelaere & Prunaux

Lot 210
Estimation :
100 - 150 EUR
ACCOLAY, Lampe à base en terre cuite émaillée en forme de dôme à décor d'une plaque de verre enchâssée , Abat-jour en ferronnerie d'art cuivré ajouré et à inclusion de résine fractale, Circa 1960, H: 75 cm - D: 33 cm
Mes ordres d'achat