BUFFET 2 corps ouvrant par 4 portes en chêne... - Lot 187 - Cappelaere & Prunaux

Lot 187
Estimation :
100 - 150 EUR
BUFFET 2 corps ouvrant par 4 portes en chêne sculpté et mouluré
Mes ordres d'achat