Série de 6 CHAISES époque RÉGENCE à décor... - Lot 182 - Cappelaere & Prunaux

Lot 182
Estimation :
600 - 800 EUR
Série de 6 CHAISES époque RÉGENCE à décor sculpté de rinceaux, chutes d'acanthes et fleurettes, assises et dossiers cannés, pieds galbés. présence d'une estampille "E.B" sur 4 chaises.(usures des cannages et traces de restaurations)
Mes ordres d'achat