Bague en or gris 18K (750/oo) à décor géométrique... - Lot 165 - Cappelaere & Prunaux

Lot 165
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague en or gris 18K (750/oo) à décor géométrique ajouré entièrement serti de diamants ronds, les principaux calibrant 0,50 et 2 x 0,15 ct environ. Vers 1960. TDD 52. Poids brut : 10 g.
Mes ordres d'achat