DINH VAN : Bague en or gris 18K (750/oo),... - Lot 160 - Cappelaere & Prunaux

Lot 160
Estimation :
900 - 1200 EUR
DINH VAN : Bague en or gris 18K (750/oo), collection "Seventies", figurant un motif géométrique imbriqué et ajouré. Signée et porte le poinçon de M-O. TDD 55. Poids brut : 11,1 g.
Mes ordres d'achat