Collier en or gris 18K (750/oo) maille forçat... - Lot 157 - Cappelaere & Prunaux

Lot 157
Estimation :
500 - 700 EUR
Collier en or gris 18K (750/oo) maille forçat centré d'un motif fleur composé d'émeraudes taillées en poires, le centre et l'entourage sertis de diamants taille brillant. Poids brut : 2 g.
Mes ordres d'achat