Bague Fleur en or gris 18K (750/oo) à décor... - Lot 156 - Cappelaere & Prunaux

Lot 156
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague Fleur en or gris 18K (750/oo) à décor ajouré serti d'émeraudes taillées en poires et de diamants taille brillant. TDD 53.
Mes ordres d'achat