Bague en or 18K (750/oo) gris et rose centrée... - Lot 154 - Cappelaere & Prunaux

Lot 154
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bague en or 18K (750/oo) gris et rose centrée d'un important rubis coussin rectangulaire pesant 10,32 carats, pierres sans traitement thermique, avec son certificat gemmologique, l'entourage à décor végétal et de papillons serti de diamants taille brillant. TDD 53. Poids brut : 7,2 g.
Mes ordres d'achat