Bracelet ligne en or gris 18K (750/oo), chaque... - Lot 143 - Cappelaere & Prunaux

Lot 143
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Bracelet ligne en or gris 18K (750/oo), chaque maillon orné de deux diamants taille baguette en serti rail calibrant ensemble 3 carats environ. Longueur : 18,3 cm. Poids brut : 9,2 g.
Mes ordres d'achat