Bague ouverte croisée en or gris 18K (750/oo)... - Lot 141 - Cappelaere & Prunaux

Lot 141
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bague ouverte croisée en or gris 18K (750/oo) les extrémités de l'anneau formant des motifs de fleurs sertis de diamants taille brillant et taille baguette. TDD ajustable. Poids brut : 2,5 g.
Mes ordres d'achat