NAHUM Edouard : Importante bague en or gris... - Lot 130 - Cappelaere & Prunaux

Lot 130
Estimation :
3000 - 5000 EUR
NAHUM Edouard : Importante bague en or gris 18K (750/oo) à motif ajouré de liens, elle est sertie de lignes de diamants taille princesse et de diamants taille brillant sur les motifs bombés. Poids total des diamants 5 carats environ. Signée. TDD 53. Poids brut : 23,6 g.
Mes ordres d'achat