Collier en or 14K (585/oo) orné de péridots... - Lot 126 - Cappelaere & Prunaux

Lot 126
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Collier en or 14K (585/oo) orné de péridots coussin facettés en briolette (légers éclats) calibrant ensemble environ 60 carats alternés de diamants taille brillant en serti clos calibrant au total 1,50 ct. Le fermoir en or gris 18K (750/oo). Longueur : 45 cm. Poids brut : 39,6 g.
Mes ordres d'achat