Bague jarretière ancienne en or 18K (750/oo)... - Lot 121 - Cappelaere & Prunaux

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague jarretière ancienne en or 18K (750/oo) de deux tons à décor ajouré serti de demi perles probablement fines intercalées de lignes de diamants taillés en roses. TDD 54. Poids brut : 2,5 g.
Mes ordres d'achat