Pendentif en or jaune 18K (750/oo) centrée... - Lot 120 - Cappelaere & Prunaux

Lot 120
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Pendentif en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un diamant taille brillant pesant 0,97 ct, couleur supposée E/F, pureté VS (infimes témoins de la forme de brut). A re-sertir, monture très endommagée. Poids brut : 0,8 g.
Mes ordres d'achat