Bague en or jaune 18K (750/oo) et platine... - Lot 111 - Cappelaere & Prunaux

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or jaune 18K (750/oo) et platine (850/oo), le plateau ovale ajouré à décor géométrique centré d'un diamant rond dans un entourage de diamants taillés en roses (manques). TDD 66. Poids brut : 2,6 g.
Mes ordres d'achat