Bracelet en or 18K (750/oo) de deux tons... - Lot 108 - Cappelaere & Prunaux

Lot 108
Estimation :
900 - 1200 EUR
Bracelet en or 18K (750/oo) de deux tons à maillons ovales ajourés, à décor de croisillons et de feuilles, centrés chacun d'un diamant taille ancienne en serti clos (infimes éclats). Fermoir moderne rapporté, nous joignons un maillon supplémentaire sans son diamant. Poids brut : 20,6 g.
Mes ordres d'achat