Broche ancienne en or jaune bas titre (poinçon... - Lot 107 - Cappelaere & Prunaux

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche ancienne en or jaune bas titre (poinçon "E.T") centrée d'un camée sur coquillage figurant un profil de Minerve. L'épingle en métal. Poids brut : 11 g.
Mes ordres d'achat