Bague en platine (850/oo) centrée d'un diamant... - Lot 103 - Cappelaere & Prunaux

Lot 103
Estimation :
1700 - 2200 EUR
Bague en platine (850/oo) centrée d'un diamant taille brillant calibrant 0,65 ct environ (pierre piquée) en serti clos dans un entourage ajouré de volutes et ornés de diamants taille brillant. TDD 54. Poids brut : 4,8 g.
Mes ordres d'achat