Lot comprenant : Un POT à tabac en grès de... - Lot 82 - Cappelaere & Prunaux

Lot 82
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant : Un POT à tabac en grès de Beauvais à décor de joueurs de carte et pampres de vigne, H. 17 cm (accident au talon) - Une BONBONIERE en carton bouilli à décor cynégétique, époque XIXème, H. 7 cm diam. 13 cm (usure et accidents)
Mes ordres d'achat