PAUL CAILLARD Les chiens d'arrêt, races anglaises... - Lot 118 - Cappelaere & Prunaux

Lot 118
Estimation :
170 - 200 EUR
PAUL CAILLARD Les chiens d'arrêt, races anglaises - Dressage - Hygiène du chenil, illustré par O. de PENNE et P. TAVERNIER J. Rothschild Éditeur, Paris, 1890 Reliure cartonnée ( Usures )
Mes ordres d'achat