BILLARD Nicolas 4 joueurs en acajou et bois... - Lot 37 - Cappelaere & Prunaux

Lot 37.A
Estimation :
120 - 150 EUR
BILLARD Nicolas 4 joueurs en acajou et bois noirci, première moitié du XXe siècle, D. 75 cm. (3 poires certainement rapportées, manque une poire).
Mes ordres d'achat