Lot de 2 gravures XVIIIème, monogrammée DB... - Lot 275 - Cappelaere & Prunaux

Lot 275
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de 2 gravures XVIIIème, monogrammée DB et datée 1780 et 1782 : le marché aux bestiaux, dim. 26 x 34 à vue - La leçon de catéchèse, dim. 25 x 35 cm. Encadrées sous verre.
Mes ordres d'achat