Roland BRUDIEUX (XIX-XX), JACO, Gravure épreuve... - Lot 256 - Cappelaere & Prunaux

Lot 256
Estimation :
20 - 40 EUR
Roland BRUDIEUX (XIX-XX), JACO, Gravure épreuve d'artiste, Monogrammée RB dans la planche, signée au crayon en bas à droite dans la marge, titré et numéroté 2/40, Dim. 18 x 13 cm.
Mes ordres d'achat