TISSERANT (artiste breton du XXème), provenance... - Lot 161 - Cappelaere & Prunaux

Lot 161
Estimation :
50 - 80 EUR
TISSERANT (artiste breton du XXème), provenance fond d'atelier de l'artiste, Lot de 4 huiles sur panneau dont une signée en bas à droite, dim. 45 x 34 cm (la plus grande)
Mes ordres d'achat